Unsere Filialen sind für Sie geöffnet!

Natürlich unter Beachtung aller gültigen Sicherheitsmaßnahmen aufgrund der COVID 19 Pandemie.

Unsere Kollegen sind während unserer Öffnungszeiten telefonisch oder per E-Mail für Ihre Fragen und Wünsche für Sie da!

Beratung, Planung oder Bestellung?
Rufen Sie uns einfach an, oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Filiale finden:

Kategorie

max. Entfernung Radius: km

Status

Filialen in Ihrer Nähe: 0
Standorte werden geladen

Route planen

Planen Sie Ihre Route

Zeige Entfernung in

Meinen Standort zur Suche nutzen

Unsere Filialen im Überblick

Bad Hersfeld

Hünfelder Str. 54
36251 Bad Hersfeld

Telefon: 0 66 21 – 79 67 37
Telefax: 0 66 21 – 79 67 38

E-Mail:
hersfeld@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Bad Langensalza

Tonnaerstraße 38
99947 Bad Langensalza

Telefon: 0 36 03 – 8 95 63 70
Telefax: 0 36 03 – 8 95 63 59

E-Mail:
langensalza@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Brilon

Oststraße 6
59929 Brilon

Telefon: 0 29 61 – 96 21 81
Telefax: 0 29 61 – 96 21 92

E-Mail:
brilon@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Burg

Zibbeklebener Str. 6
39288 Burg

Telefon: 0 39 21 – 72 96 0
Telefax: 0 39 21 – 72 96 10

E-Mail:
burg@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.30 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 14.00 Uhr

Zur Filialseite

Eisenach

Fabrikstr. 1
99817 Eisenach

Telefon: 0 36 91 – 74 32 56
Telefax: 0 36 91 – 74 32 58

E-Mail:
eisenach@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Gemünden

Grüsener Straße 24
35285 Gemünden

Telefon: 0 64 53 – 64 55 27 0
Telefax: 0 64 53 – 64 58 74 6

E-Mail:
gemuenden@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Hennef-Bröl

Alter Weg 2
53773 Hennef-Bröl

Telefon: 0 22 42 – 91 71 01 7
Telefax: 0 22 42 – 91 62 91 9

E-Mail:
hennef@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 19.00 Uhr

Zur Filialseite

Herne

Bahnhofstraße 149
44623 Herne

Telefon: 0 23 23 – 38 65 05 1
Telefax: 0 23 23 – 38 65 00 9

E-Mail:
herne@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 19.00 Uhr

Zur Filialseite

Hildburghausen

Eisfelder Str. 60
98646 Hildburghausen

Telefon: 0 36 85 – 70 02 03
Telefax: 0 36 85 – 40 59 20

E-Mail:
hildburghausen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Kassel

Weserstr. 4-6
34125 Kassel

Telefon: 05 61 – 77 06 46
Telefax: 05 61 – 73 93 011

E-Mail:
kassel@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Korbach

Waltershäuser Str. 2
34497 Korbach

Telefon: 0 56 31 – 63 03 8
Telefax: 0 56 31 – 61 08 3

E-Mail:
korbach@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 17.00 Uhr

Zur Filialseite

Leimbach

Salzunger Str. 115 A
36433 Leimbach

Telefon: 0 36 95 – 60 61 92
Telefax: 0 36 95 – 60 99 99

E-Mail:
leimbach@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09.00 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 14.00 Uhr

Zur Filialseite

Martinroda

Arnstädter Str. 26
98693 Martinroda

Telefon: 0 36 77 – 79 05 82
Telefax: 0 36 77 – 79 77 55

E-Mail:
martinroda@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 14.00 Uhr
Sonntags: 13.00 bs 16.00 Uhr
Schautag (keine Beratung/kein Verkauf)

Zur Filialseite

Melsungen

Bürstoß 2
34212 Melsungen

Telefon: 0 56 61 – 92 53 37
Telefax: 0 56 61 – 92 53 38

E-Mail:
melsungen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.30 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 16.00 Uhr

 

Zur Filialseite

Mühlhausen

Tonbergstraße 50
99974 Mühlhausen

Telefon: 0 36 01 – 88 63 99
Telefax: 0 36 01 – 88 63 80

E-Mail:
muehlhausen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

 

Zur Filialseite

Sonneberg

Neustadter Straße 197
96515 Sonneberg

Telefon: 0 36 75 – 42 64 72 6
Telefax: 0 36 75 – 42 64 72 0

E-Mail:
sonneberg@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Witzenhausen

An der Bohlenbrücke 8
37213 Witzenhausen

Telefon: 0 55 42 – 500 24 55
Telefax: 0 55 42 – 500 35 56

E-Mail:
witzenhausen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Xanten

Sonsbecker Straße 40-44
46509 Xanten

Telefon: 0 28 01 – 98 65 51 9
Telefax: 0 28 01 – 98 36 15 8

E-Mail:
xanten@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite