Telefon-Verkauf & Beratung

Unsere Mitarbeiter sind trotz der aktuellen Lage für Sie da! Beratung, Planung oder Bestellung? Rufen Sie uns einfach an, oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Mo. – Fr. von 10 bis 18 Uhr telefonisch oder per E-Mail

Unsere Warenauslieferung und Warenabholung laufen unter Beachtung der aktuellen Sicherheitsmaßnahmen für Sie weiter!

Wo suchen Sie?

Kategorie

max. Entfernung Radius: km

Status

Filialen in Ihrer Nähe: 0
Standorte werden geladen

Route planen

Planen Sie Ihre Route

Zeige Entfernung in

Meinen Ort nutzen um den nächsten Store zu finden

Unsere Filialen im Überblick

Bad Hersfeld

Hünfelder Str. 54
36251 Bad Hersfeld

Telefon: 0 66 21 – 79 67 37
Telefax: 0 66 21 – 79 67 38

E-Mail:
hersfeld@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Bad Langensalza

Tonnaerstraße 38
99947 Bad Langensalza

Telefon: 0 36 03 – 8 95 63 70
Telefax: 0 36 03 – 8 95 63 59

E-Mail:
langensalza@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Brilon

Oststraße 6
59929 Brilon

Telefon: 0 29 61 – 96 21 81
Telefax: 0 29 61 – 96 21 92

E-Mail:
brilon@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Burg

Zibbeklebener Str. 6
39288 Burg

Telefon: 0 39 21 – 72 96 0
Telefax: 0 39 21 – 72 96 10

E-Mail:
burg@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Eisenach

Fabrikstr. 1
99817 Eisenach

Telefon: 0 36 91 – 74 32 56
Telefax: 0 36 91 – 74 32 58

E-Mail:
eisenach@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Gemünden

Grüsener Straße 24
35285 Gemünden

Telefon: 0 64 53 – 64 55 27 0
Telefax: 0 64 53 – 64 58 74 6

E-Mail:
gemuenden@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Hennef-Bröl

Alter Weg 2
53773 Hennef-Bröl

Telefon: 0 22 42 – 91 71 01 7
Telefax: 0 22 42 – 91 62 91 9

E-Mail:
hennef@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Herne

Bahnhofstraße 149
44623 Herne

Telefon: 0 23 23 – 38 65 05 1
Telefax: 0 23 23 – 38 65 00 9

E-Mail:
herne@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Hildburghausen

Eisfelder Str. 60
98646 Hildburghausen

Telefon: 0 36 85 – 70 02 03
Telefax: 0 36 85 – 40 59 20

E-Mail:
hildburghausen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Kassel

Weserstr. 4-6
34125 Kassel

Telefon: 05 61 – 77 06 46
Telefax: 05 61 – 73 93 011

E-Mail:
kassel@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Korbach

Waltershäuser Str. 2
34497 Korbach

Telefon: 0 56 31 – 63 03 8
Telefax: 0 56 31 – 61 08 3

E-Mail:
korbach@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Leimbach

Salzunger Str. 115 A
36433 Leimbach

Telefon: 0 36 95 – 60 61 92
Telefax: 0 36 95 – 60 99 99

E-Mail:
leimbach@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Martinroda

Arnstädter Str. 26
98693 Martinroda

Telefon: 0 36 77 – 79 05 82
Telefax: 0 36 77 – 79 77 55

E-Mail:
martinroda@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Melsungen

Bürstoß 2
34212 Melsungen

Telefon: 0 56 61 – 92 53 37
Telefax: 0 56 61 – 92 53 38

E-Mail:
melsungen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Mühlhausen

Tonbergstraße 50
99974 Mühlhausen

Telefon: 0 36 01 – 88 63 99
Telefax: 0 36 01 – 88 63 80

E-Mail:
muehlhausen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Sonneberg

Neustadter Straße 197
96515 Sonneberg

Telefon: 0 36 75 – 42 64 72 6
Telefax: 0 36 75 – 42 64 72 0

E-Mail:
sonneberg@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Witzenhausen

An der Bohlenbrücke 8
37213 Witzenhausen

Telefon: 0 55 42 – 500 24 55
Telefax: 0 55 42 – 500 35 56

E-Mail:
witzenhausen@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite

Xanten

Sonsbecker Straße 40-44
46509 Xanten

Telefon: 0 28 01 – 98 65 51 9
Telefax: 0 28 01 – 98 36 15 8

E-Mail:
xanten@moebelpiraten.de

Öffnungszeiten:
DERZEIT GESCHLOSSEN

Zur Filialseite